Последние новости

Реклама

На время проведения гонок «Prime Yalta Rally» в Ялте перекроют дороги

На территории Большой Ялты 14-16 сентября в связи с проведением автогонок «Prime Yalta Rally» намечено перекрытие дорог.

По информации Республиканского комитета Крыма по информации, 13 сентября после обеда до вечера будет перекрыта дорога Ялта-Гончарное в районе Алупки и Симеизского спуска, 14 сентября будет закрыт подъём до трассы Ялта-Симферополь и Ливадия-Симеиз, дорога Гончарное-Ялта в районе санатория «Парус», 15-16 сентября будут закрыты дороги Ялта-Бахчисарай и Ялта-Гончарное.

В дни проведения ралли будут действовать ограничения по проезду и парковкам в Ялте и дороге Севастополь-Ялта-Симферополь.

Напомним, гонки «Prime Yalta Rally — 2012» пройдут в Ялте с 14 по 16 сентября. Во все дни мероприятие будет транслироваться в прямом эфире канала «Eurosport».

В прошлом году автогонки прошли в начале июня. В них приняли участие 87 экипажей из 21 страны. Победителем ралли стал финский гонщик Юго Хяннинен.

К сведению: Гонки «Prime Yalta Rally» проводятся в Крыму с 2005 года, инициатором их проведения является учредитель компании «Chervonenko racing» Евгений Червоненко.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля