Последние новости

Реклама

Власти Ялты желают договориться, чтобы предприниматели не повышали цены на время «Prime Yalta Rally»

Городская власть Ялты намерена обсудить с предпринимателями вопросы стабилизации цен на время проведения «Prime Yalta Rally». Об этом на пресс-конференции сообщил мэр Ялты Алексей Боярчук.

Он отметил, что курортный сезон состоялся успешно, поэтому предприниматели должны иметь благополучное материально положение. «Мы будем вступать в диалог с владельцами баз размещения, квартиросдатчиками, хозяевами торговых объектов и точек общепита, ресторанов и кафе, чтобы они не поднимали цены на свои товары и услуги во время проведения «Prime Yalta Rally», – добавил он. Мэр напомнил, что в прошлом году довольны остались все – и организаторы гонок, и их участники, и ялтинцы, хотя последним и пришлось испытать определенные неудобства, связанные с перекрытием дорог и временным ограничением движения на некоторых улицах.

Алексей Боярчук добавил, что город полностью готов к проведению соревнований. «За красивой картинкой ялтинского ралли скрывается тяжелая работа коммунальных служб. В данный промежуток времени она фактически героическая, её редко видят, однако она чрезвычайно важна», – заключил он.

СПРАВКА. Гонки «Prime Yalta Rally» проводятся в Крыму с 2005 года, инициатором их проведения является учредитель компании «Chervonenko racing» Евгений Червоненко.

В этом году ралли пройдёт в Ялте 14-16 сентября.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля