Последние новости

Реклама

Псарев: От проведения PrimeYaltaRally зависит популярность Крыма за рубежом

Проведение PrimeYaltaRally поднимает имидж Крыма за рубежом.

Об этом на пресс-конференции, посвященной подготовке и проведению Международного авторалли, сообщил вице-премьер Георгий ПСАРЕВ, передаёт Курортно-информационный центр АРК.

По словам вице-премьера, от успешного проведения PrimeYaltaRally зависит популярность полуострова у иностранных туристов.

«PrimeYaltaRally дает Крыму бесплатную рекламу на общеизвестных телеканалах. Чем больше мы будем делать спортивных, музыкальных мероприятий в Крыму, тем больше мы будем популяризировать Крым на международной арене», — отметил ПСАРЕВ.

Популярность Международного авторалли подтвердил и организатор мероприятия Евгений ЧЕРВОНЕНКО. По его словам, с каждым годом увеличивается количество как участников, так и зрителей автогонки, а в скором времени мероприятие может стать этапом Кубка Европы.

«PrimeYaltaRally смотрит полмиллиарда людей. По справке телеканала Eurosport, узнаваемость Ялты с прошлого года увеличилась больше чем в три раза, а спортивное жюри признало мероприятие лучшим спортивным мероприятием прошлого года. Кроме того, в этом году у нас удваивается число зарубежных журналистов», — отметил ЧЕРВОНЕНКО.

К сведению: Prime Yalta Rally — 2012», который пройдёт в Ялте с 14 по 16 сентября.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля