Последние новости

Реклама

Симферополь. Работы по реконструкции набережной реки Салгир в Столице Крыма и ремонту дорожный колец запланированы на 2017 год. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Симферополя со ссылкой на первого заместителя главы администрации Сергея Круцюка, сообщает издание «Крыминформ».

«Начало работ по реконструкции набережной запланировано на следующий год, так же, как и реконструкция всей улицы Толстого на участке от пересечения с улицей Киевской до улицы Розы Люксембург. Также в следующем году предусмотрено поредение работ на всех основных кольцевых перекрестках города. Проекты разработаны и проходят стадию согласования», – заявил Круцюк.

Ориентировочная сметная стоимость реконструкции набережной реки Салгир в Столице Крыма – 1,5 млрд руб. Прошлым летом власти крымской столицы оценивали данные работы в 790 млн руб. В начале сентября этого года глава Крыма Сергей Аксёнов поставил задачу руководству Симферополя провести полную реконструкцию набережной Салгира за счёт строительных компаний-инвесторов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля