Последние новости

Реклама

Автомастерские завалили Ялту покрышками
Департамент ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) расписался в бессилии, ограничившись призывами к общественности

Рейд по несанкционированным свалкам Ялты выявил, наряду с кучами мусора, огромное количество автомобильных покрышек, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, на контейнерных площадках, помимо бытового мусора, скапливаются мешки со строительными отходами, а также горы старых покрышек. Например, одна из самых крупных свалок автомобильных шин расположилась на улице Мисхорской, а чуть выше – два СТО.

«Выше контейнерной площадки работают две станции СТО, но обвинить их или что-либо им предъявить мы не можем. Но, очевидно, что виновником этого являются наши ялтинцы», – сообщил начальник департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ялты Вячеслав Голуб. Он призвал жителей города пользоваться услугами фирм занимающихся утилизацией «автохлама», услуги их не так дороги – стоимость приема одной покрышки около 20 рублей.

Как сообщал NDNews, Минэкологии Крыма попытается через суд заставить предпринимателей Ай-Петри очистить гору от мусорных завалов.

Тоже важно:

Дата: 7 октября 2016 | Разделы: События
7 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля