Последние новости

Реклама

В Ялте продолжаются активные работы по ремонту подпорных стен. Об этом на техническом совете у главы администрации города Андрея Ростенко сообщил и.о. начальника департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ялты Вячеслав Голуб, передаёт отдел информационного обеспечения администрации  Ялты.

«По 10 подпорным стенам у нас уже заключены договоры, и работы идут. Где-то уже завершаются, где-то к ним только приступают. Это улицы Кирова, Леси Украинки, Войкова, Геологов и Свердлова. Ни у специалистов технического надзора, ни у нас, как заказчика, замечаний к производству работ нет», – сказал Голуб.

В свою очередь глава администрации Ялты Андрей Ростенко подчеркнул, что после ремонта подпорных стен в порядок должна приводиться и прилегающая к ним территория.

Глава администрации уточнил, что в ближайшее время будут отремонтированы ещё 8 подпорных стен по улицам Кирова и Бассейная, а также Гурзуфскому шоссе. Общая сумма контрактов по 18 объектам составляет порядка 15 миллионов рублей.

«Я прошу всех руководителей территориальных органов и должностных лиц администрации информацию о подпорных стенах, нуждающихся в ремонте, предоставлять в департамент по вопросам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Если всё сложится удачно, то в следующем году мы сможем закончить ремонт подпорных стен муниципальной формы собственности на территории всего округа», – сказал Ростенко.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 9 августа 2016 | Разделы: События
9 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля