Последние новости

Реклама

До недавних пор кружек хореографии при Раздольненской школе искусств проводил занятия в небольшом, малопригодном для занятий хореографией классе. Условия оставляли желать лучшего. Но благодаря инициативе главы администрации Евгения Акимова для кружка было выделено просторное помещение, в котором произведён ремонт, сообщает пресс-служба раздольненской горадминистрации.

«Это знаковый день для всех детей посёлка Раздольное. В новом танцевальном зале все дети смогут совершенствовать свои возможности. Так, 6 октября в Раздольненском Доме культуры состоялся первый урок хореографии в новом, открытом после ремонта, танцевальном зале для детей и молодежи», — говорится в сообщении.

В помещении провели отделочные работы, заменили светильники, смонтировали хореографические станки и повесили зеркала. Теперь в новом хореографическом зале есть всё необходимое. Более того, в зале имеется и пианино, чтобы занятия проходили под музыкальное сопровождение.

«Очень многое начинается с культуры и инвестиция в наших детей — это самое прекрасное, что может быть. Открытие хореографического зала даст возможность заниматься хореографией юным танцорам в более комфортных условиях. Сегодня мы видим улыбки детей и их многочисленные стремления радовать нас своими талантами. Наша дальнейшая задача – не оставить без внимания другие Дома творчества в Раздольненском районе», — отметил Евгений Акимов.

Реализация подобных проектов – это первые шаги на пути благоустройства Домов творчества нашего района, отметили в горадминистрации. В дальнейшем планируется привести в порядок ряд других культурных учреждений.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля