Последние новости

Реклама

Администрация пообещала привести в порядок целый микрорайон Первый заместитель главы администрации города Владимир Подлипенцев посетил один из старейших районов города – улицы Ванцетти, Суворова, Сакко, Бардина, 12 апреля, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает пресс-служба администрации Керчи в микрорайоне много проблем — разбиты внутриквартальные дороги, дворы заросли травой, сухие деревья, отсутствуют детскую площадки. В частном секторе не хватает контейнеров для мусора. Жители жалуются на состояние домов, какие строились в послевоенные годы: протекающие кровли, трещины в подъездах.

По утверждению Подлипенцева, администрация записала самые проблемные адреса, чтобы помочь людям.

«Наша задача сделать район комфортным для жителей. Отремонтируем дороги или хотя бы засыпаем большие ямы, чтобы транспорт мог подъехать к домам. Со следующей недели бригада «ЖИЛСЕРВИСКЕРЧЬ», завершив работы на Старом стеклотарном заводе, приступит к благоустройству этого района», — отметил Владимир Подлипенцев.

Ведомство сообщает, что в первую очередь коммунальщики займутся покосом травы и уборкой мусора с улиц. Планируется в районе сделать скверик с игровыми элементами для детей.

«Для этих целей есть подходящее место. Такая задача поставлена перед управлением жилищно-коммунального хозяйства», — сообщил первый заместитель главы администрации города

Напомним, работы ведутся в районе Старого стеклотарного

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля