Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти планируют провести ремонт тренажерного зала детско-юношеской спортивной школы №2, расположенной на территории посёлка Приморский. Об этом журналистам сегодня сообщил заместитель главы администрации Феодосии Руслан Зиядинов, сообщает издание «Крыминформ».

«Планируем в ближайшее время провести ремонтные работы в тренажерном зале посёлка Приморский, потому что зал востребован между молодежи. Приведём в порядок санитарные условия: отремонтируем туалеты, оборудуем душевые, чтобы дети могли после тренировки принять душ и вообще заниматься в достойных условиях», – сказал Зиядинов.

По его мнению, улучшение условий поможет привлечь к занятиям также и взрослое население Приморского, что позволит вывести зал на самоокупаемость.

«Если создать хорошие условия, то кроме воспитанников ДЮСШ №2, в зал пойдут и взрослые. По положению у нас предусмотрено оказание платных услуг. Проще говоря, бюджетное учреждение сможет зарабатывать деньги на свое содержание. Это стало бы хорошим подспорьем, потому что бюджет крайне ограничен», – заключил замглавы администрации Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля