Последние новости

Реклама

2 октября 2016 года в Донецке открылись избирательные участки. Предварительное голосование началось во всех девяти районах города.
Жители будут выбирать руководителей районов, депутатов городского совета, депутатов местных советов, а также глав поселков Александровка, Андреевка, Еленовка, Ларино, Любовка, Старомихайловка и города Моспино (все они административно подчинены районам Донецка).

Секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, первый заместитель председателя комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев прокомментировал политическое событием в ДНР: «Донецкая Народная Республика сделала ещё один шаг к укреплению государственности, широкому использованию демократических механизмов формирования власти. Праймериз позволит укрепить данные принципы, придать всему процессу выборов в органы местного самоуправления истинно народный характер.

Я внимательно ознакомился с кандидатами, участвующими в праймериз и должен отметить, что во время моих посещений ДНР я смог убедиться, что они пользуются авторитетом и уважением своих сограждан, отличаются высокими профессиональными способностями, а самое главное – являются истинными патриотами молодой республики. Нет никаких сомнений, что праймериз будет способствовать будущему избранию в органы местного самоуправления наиболее достойных, истинно народных депутатов всех уровней. И что не менее важно – это в итоге сформирует депутатский корпус, команду, которая сплотившись вокруг главы ДНР Александра Владимировича Захарченко, будет реализовывать те важнейший задачи, какие в это нелегкое время стоят перед Республикой и её народом».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля