Последние новости

Реклама

Участники «Восточного базара» спели для крымских журналистов

В редакции «Аргументов недели – Крым» выступили участницы музыкального конкурса «Восточный базар», представляющие Крым, — Азиза ИБРАГИМОВА и Виктория ИВАНОВА, а также белорус Саша НЕМО.

Виктория акапелльно исполнила куплет из украинской песни «Чом ти не прийшов?», которую будет представлять на конкурсе.

«Кроме неё, я исполню авторскую песню, большую летнюю танцевальную премьеру, в эстрадной обработке, но отражающей этнику. До «Восточного базара» я принимала участие в международных конкурсах, крымском хит-параде», — рассказала она.

Азиза под музыкальное сопровождение спела восточную композицию, продемонстрировав свои артистические способности – в Харькове девушка заканчивает актерский факультет театрального вуза.

«Я думаю, что это будет интересно для людей, не только для крымчан, интересно миру, потому что это по-новому», — комментирует она свое будущее выступление на «Восточном базаре».

Популярный в Белоруссии исполнитель Саша НЕМО не смог выступить из-за охрипшего после ежедневных концертов на ЮБК голоса. Он прочел в стихотворной форме несколько строчек из своей песни, призывающих не забывать тех, кто сопровождает тебя на пути к успеху.

«На «Восточный базар» меня пригласило руководство первого национального телеканала Белоруссии СТВ после моего выступления на «Песнях моря». На конкурсе я исполню «Песенку парня из провинции». Она была недавно переведена на белорусский, будет немного трудно перестроиться, потому что до этого я пел её на русском», — отметил Саша НЕМО.

К сведению. Музыкальный конкурс «Восточный базар» пройдёт в ялтинском киноконцертном зале «Юбилейный» с 7 по 9 сентября. В нем будут участвовать 54 исполнителя из 43 стран. Транслировать музыкальное состязание будут ведущие телеканалы 38 стран и, по оценке организаторов «Восточного базара», аудитория составит около 52 млн. человек.

Азиза ИБРАГИМОВА

Участники «Восточного базара» спели для крымских журналистов

Виктория ИВАНОВА

Участники «Восточного базара» спели для крымских журналистов

Саша НЕМО

Участники «Восточного базара» спели для крымских журналистов


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля