Последние новости

Реклама

Крымские певцы на «Восточном базаре» намерены заключить контракты с иностранными продюсерами

Об этом Азиза ИБРАГИМОВА и Людмила ИВАНОВА заявили на пресс-конференции, прошедшей сегодня в «Аргументах недели – Крым».

« Это не просто прекрасная возможность , — заявили девушки, — это, несомненно, удача – познакомиться с людьми, какие профессионально у себя в стране занимаются музыкой» .

Претендентки отметили, что такого количества иностранных продюсеров, как на «Восточном базаре», не бывает ни на одном музыкальном фестивале, какие проходят в Крыму. Азиза и Людмила, какие будут представлять Крым, намерены заинтересовать «серьезных людей» не только своим исполнением, однако и вручить им записи своих выступлений, куда вошли композиции, какие не будут исполнены в ходе конкурса.  

Белорус Саша НЕМО, также принявший участие в пресс-конференции, признался, что он, «к сожалению, дипломат никакой» и что всю работу по взаимодействию с продюсерами осуществляет его директор. Однако он отметил важность подобных контактов для дальнейшего развития карьеры.

Напомним, что музыкальный конкурс «Восточный базар» пройдёт в ялтинском киноконцертном зале «Юбилейный» с 7 по 9 сентября. Для участия в нем заявились 54 участника из 43 стран. Транслировать музыкальное состязание будут ведущие телеканалы 38 стран и, по оценке организаторов «Восточного базара», аудитория телесмотрения составит около 52 млн. человек.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля