Последние новости

Реклама

В Керчи занятия по акробатике из ДЮСШ желают перенести в Аршинцево. Родители против В редакцию Керчь.ФМ обратились родители детей, какие ходят на акробатику в ДЮСШ в здание, арендуемое «PRO SPORT», и рассказали, что их желают перевести в другое здание, которое находится в Аршинцево. Но родителей не устраивают такие изменения, так как многие дети не смогут продолжить заниматься любимым видом спорта. Родители аргументируют это тем, что многие из детей не смогут сами добираться так далеко. У многих детишек будет уходить более 3-х часов на дорогу и занятия и у школьников не останется сил и времени на уроки, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В здании Дворца спорта, 19 сентября, собрались родители, тренера, заместитель главы администрации города Дилявер Мельгазиев и директор стадиона им.50-летия Олег Жмака. Все присутствующие подробно рассказали Диляверу Мельгазиеву о проблеме с которой они столкнулись. Он пообещал, разобраться в данной ситуации и поддержать родителей в решении этой проблемы. Также он сообщил, что возможно найдут зал поближе к центру города, чтоб всем детям было удобно добираться.

В ходе встречи также Дилявер Мельгазиев подчеркнул, что отремонтировать здание Дворца спорта для занятий акробатикой собираются за средства арендатора «PRO SPORT».

Напомним, что керчане хотят вернуть здание бывшего ДЮСШ№ 1 - арендаторы против

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля