Последние новости

Реклама

Власти Керчи обещают отремонтировать лестницу к пляжу в Аршинцево В Керчи, 29 июня в ДК «Корабел», состоялся сход граждан с администрацией города и представителями коммунальных служб, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На встрече  один из вопросов коснулся лестницы в Аршинцево, которая ведет к пляжу. Керчане отметили, что такое состояние лестницы недопустимо для города.

И.о. главы администрации Владимир Подлипенцев пообещал, что в пятницу там установят новую плиту:

«Я сегодня там был и дал задание, в пятницу там будет лежать новая плита».

Однако пресс-служба администрации города сообщила, что Владимир Подлипенцев дал поручение коммунальным службам в течение недели восстановить просевший участок и доложить о выполнении.

Также, коснулся вопрос опорных стенок и оползней на пляже. Подлипенцев  пообещал, что его заместитель Андрей Самбай каждые три дня будет измерять насколько сдвинулся оползень:

«Что касается других оползней, какие в Аршинцево. Мой заместитель Андрей Самбай будет каждые три дня приходить и отмечать на сколько данный оползень увеличился. Также он будет писать письмо в Совет Министров. Сейчас ищут источники финансирования».

Напомним, что в Керчи лестница, которая ведет к пляжу в Аршинцево может рухнуть. Также, уже обрушилась стена на пляже и кирпичи валяются по всему берегу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля