Последние новости

Реклама

Керчь. Проектно-изыскательские работы по автодорожному подходу к будущему мосту через Керченский пролив должны завершиться к концу октября текущего года, а рабочее движение по этому участку запланировано уже на декабрь 2018 года. Об этом сегодня на заседании президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросу «Развитие транспортной системы юга России», которое проходит в Керчи, сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов

«Что касается автодорожного подхода со стороны Республики Крым, то в июне текущего года был заключен соответствующий государственный контракт на проектирование этого объекта. Окончание проектно-изыскательских работ – до конца октября 2016 года. Ну и в течение 2 месяцев получение положительного заключения Главгосэкспертизы, после чего подрядчик выйдет на объект», – сообщил он, сообщает издание «Крыминформ».

Протяженность будущего четырехполосного подхода составит почти 9 км. «Открытие рабочего движения по этому участку подходов на керченском берегу запланировано в декабре 2018 года», – уточнил Соколов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля