Последние новости

Реклама

Минтранс заявил, что ж/д подходы к Крымскому мосту сдадут заблаговременно Железнодорожные подходы к мосту через Керченский пролив со стороны Крыма будут сданы заблаговременно, сообщили РИА Новости в Министерстве транспорта РФ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Ранее издание Forbes со ссылкой на свои данные сообщило, что проведение конкурса на возведение железнодорожных подходов со стороны Крыма к строящемуся Керченскому мосту затянулось из-за ошибки чиновников: в федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя не указан госзаказчик. Поэтому проведение конкурса и выбор исполнителей оказались невозможны, делает вывод издание.

«Изменение наименования структуры заказчика носит технический характер и не влияет на график строительства железнодорожных подходов к мосту через Керченский пролив. Проектирование объекта завершено. Возведение железнодорожных подходов будет синхронизировано со строительством железнодорожного моста. Их сдадут заблаговременно до открытия железнодорожного моста через Керченский пролив», — сообщили агентству в Минтра
нсе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля