Последние новости

Реклама

Петров и Вербицкая ушли от Миримского из-за российского политтехнолога?

Причиной отставки пресс-секретаря лидера партии «Союз» Льва МИРИМСКОГО Юлии ВЕРБИЦКОЙ и ухода от него многолетнего соратника по партии Анатолия ПЕТРОВА могут быть разногласия с политтехнологом из России Еленой ДЕМЕНТЬЕВОЙ, услугами которой пользуется кандидат в народные депутаты по второму избирательному округу.

О послужном списке Елены ДЕМЕНТЬЕВОЙ известно совсем немного. Кроме того, что она продвигала МИРИМСКОГО в его де-юре проигранной мэрской кампании в 2010 году. Но о политтехнологе рассказывают как о человеке с довольно сложным характером.

Якобы именно с приходом ДЕМЕНТЬЕВОЙ связана отставка пресс-секретаря МИРИМСКОГО Юлии ВЕРБИЦКОЙ и уход от МИРИМСКОГО его многолетнего соратника по партии Анатолия ПЕТРОВА — депутата Симферопольского городского совета от партии «Союз», который в 2010 году руководил избирательной кампанией экс-кандидата в мэры. Что они не поделили между собой, достоверно неизвестно, но, по рассказам однопартийцев МИРИМСКОГО, именно по требованию ДЕМЕНТЬЕВОЙ, которая, по рассказам «союзовцев», не терпит рядом негибких и неконтролируемых людей, ВЕРБИЦКАЯ и ПЕТРОВ покинули штаб кандидата.

Подробнее о работе политтехнологов в крымских штабах политических сил читайте в материале Анны АНДРИЕВСКОЙ «За кадром избирательной кампании».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля