Последние новости

Реклама

Милицейское подкрепление из других областей покинуло Крым

Сотрудники милиции, присланные в Крым на промежуток времени курортно сезона, отбыли в свои подразделения для продолжения службы.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, сотрудники приданных сил были задействованы для обеспечения охраны общественного порядка в Раздольненском, Сакском, Черноморском, Ленинском районах Крыма и Ялте, Феодосии, Евпатории и Судаке. Всего за месяц личным составом приданных сил было раскрыто 11 преступлений и составлено 286 протоколов об административных правонарушениях.

Десять сотрудников приданных сил из Полтавской области обеспечивали охрану общественного порядка в Щелкино. За время несения службы правоохранители задержали 83 правонарушителя, в отношении которых составлены административные протоколы. В Евпаторию было направлено десять сотрудников патрульно-постовой службы милиции из Хмельницкой области. Ими было составлено 52 административных протокола и раскрыто два преступления — грабеж и незаконное хранение наркотических средств.

Напомним, более месяца назад по согласованию с МВД в Крым направлены 180 сотрудников органов внутренних дел из других областей страны.

Летом прошлого года для оказания помощи органам внутренних дел в Крым были направлены 460 военнослужащих внутренних войск МВД. На время курортного сезона 2010 года для поддержания правопорядка в курортные регионы полуострова дополнительно были привлечены 500 военнослужащих внутренних войск.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля