Последние новости

Реклама

В Ялте прошло рабочее совещание с руководителями объектов топливно-энергетического комплекса относительно подготовки региона к осенне-зимнему периоду 2016-2017 под председательством замглавы администрации Владимира Блажнова, передаёт пресс-служба горадминистрации.

В  частности,  на совещании обсуждали вопросы обеспеченности топливом, готовности жилищного фонда, а также котельных, тепловых, водопроводных и канализационных сетей города к отопительному сезону.

Руководители объектов ТЭК отчитались за проделанную работу и подчеркнули, что все проблемы, какие возникали в ходе подготовки к отопительному сезону, были улажены в кратчайшие сроки.

«Я хочу попросить вас обратить внимание на утепление теплотрасс. Есть участки, где этому вопросу требуется уделить особое внимание, так как мы не заинтересованы в потере тепла. Похвально, что регион готов к проведению отопительного сезона на 92%. Попробуем запуститься чуть раньше и откорректируем неполадки, какие, я надеюсь, не возникнут», – подытожил Владимир Блажнов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля