Последние новости

Реклама

Кандидат в Депутаты Госдумы России Владимир Бессонов встретится с соотечественниками в Таллине

На предстоящих 18 сентября в России парламентских выборах право голоса имеют около 120 тыс. российских граждан, проживающих в Эстонии. Пообщаться вживую с потенциальными избирателями, живущими в Таллине, решил кандидат от Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) Владимир Бессонов.
Кандидат в депутаты Государственной Думы России Владимир Бессонов, баллотирующийся в Южном одномандатном избирательном округе №152 (Ростовская область), к которому приписан избирательный участок «Таллин 3», сообщил о намерении встретиться с избирателями из числа российских соотечественников, проживающих в столице Эстонии Таллине.

Встреча с российским политиком пройдёт в субботу, 3 сентября, в Малом зале Центра Русской культуры. Начало в 14.00. На встрече можно будет задать гостю вопросы.

Одна из проблем, которую Владимир Бессонов намерен обсудить с соотечественниками, — неполноценный статус проживающих за рубежом российских граждан в самой Российской Федерации. Известно, что у них на руках имеются загранпаспорта, выданные посольством РФ, а не внутренний паспорт гражданина России.

Напомним, что на выборах состава Госдумы VII созыва право голоса имеют 119 тыс. 696 проживающих в Эстонской Республике российских соотечественников. Все они приписаны к одномандатным избирательным округам Юга России.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля