Последние новости

Реклама

Валерий Рашкин пригласил мэра Москвы принять участие в акции «Галерея кандидатов»

24 августа в центре Москвы произойдёт акция «Галерея кандидатов». Вдоль Тверской улицы будут размещены кубы кандидатов от КПРФ в депутаты Госдумы VII созыва по всем одномандатным округам столицы, а также кандидатов из федерального списка. Кандидат в депутаты Госдумы, действующий депутат Валерий Рашкин пригласил представителей московских властей в лице мэра Москвы посетить это мероприятие.
«Уважаемый Сергей Семёнович!

24 августа в Столице России произойдёт акция КПРФ «Галерея кандидатов». Кандидаты в депутаты Госдумы VII созыва по всем одномандатным округам столицы, а также кандидаты из федерального списка, включая лидера КПРФ Геннадия Зюганова, выйдут на Тверскую улицу, чтобы москвичи могли лично познакомиться с нашей командой. Все желающие смогут задать вопросы по предвыборной программе и лучше узнать тех, кто претендует на место в парламенте, избираясь в их округе.

Выборы, прежде всего, – это соперничество команд, программ и идей, конкуренция талантливых людей и реальных способов вывода страны их кризиса. Нам очень нужна консолидация общества, однако она может быть только на основе реальной программы, честных выборов и достойного соперничества. У нас есть такая программа, и мы готовы к борьбе.

Приглашаю Вас и все московские власти в Вашем лице посетить «Галерею кандидатов», пообщаться с народными кандидатами в депутаты и москвичами. Именно здесь вы узнаете о насущных проблемах жителей Москвы и сможете помочь им».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля