Последние новости

Реклама


Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова принимает участие в агитационных телепередачах, организованных на ГТРК «Алтай» (Барнаул).
– Уважаемые жители Алтайского края! Я достаточно недавно являюсь первым секретарем Алтайского крайкома КПРФ, однако членом партии я являюсь уже почти 15 лет, отметила Мария Николаевна на теледебатах. - Могу сказать, что КПРФ сегодня – это единственная политическая сила, которая последовательно отстаивает интересы наиболее социально незащищенных граждан – тех, кто особенно нуждается в поддержке государства: дети, молодые семьи, инвалиды, жители села. И судить об этом можно по результатам голосования наших депутатов в Государственной Думе и Алтайском Краевом Законодательном Собрании.

Мы свою агитацию построили не на пустых обещаниях, а на рассказе о том, что делают сейчас коммунисты и какие законопроекты они предлагают. В качестве примера можно назвать наш агитационный материал «Страусиная Россия», по которому можно увидеть результаты голосования депутатов разных фракций в Госдуме по таким законопроектам как увеличение пенсионного возраста. Можно также увидеть, что депутаты КПРФ голосуют только за те законы, какие могут сделать жизнь простого человека лучше.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля