Последние новости

Реклама

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов поздравил великолучан с юбилеем города

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов поздравил великолучан с 850-летием первого упоминания города в летописи. Начал свой визит в южную столицу региона кандидат в депутаты Государственной Думы с общения со своими единомышленниками в великолукском горкоме КПРФ. Александр Рогов отметил, что в нашей стране всего три города, какие носят Великое название. Это Великий Новгород, Великий Устюг и Великие Луки. «В Великих Луках живут и работают настоящие, великие люди! Жители замечательного города с многовековой историей заслуживают достойной жизни!».
Далее Александр Рогов посетил праздничные мероприятия, посвященные юбилею первого упоминания города Великие Луки в летописи. В отличие от других представителей власти Александра Рогова по непонятным причинам не допустили к главной трибуне. Но эта мера не нарушила планы первого секретаря Псковского обкома КПРФ: Александр Рогов вышел в народ, где лично поздравлял горожан с праздником. Великолучане в неформальной обстановке задавали кандидату в депутаты Государственной Думы вопросы на различные темы, рассказывали о наболевших проблемах. Многие жители города на Ловати высказывали недовольство действующей властью и её антинародными законами.

«Шанс изменить жизнь к лучшему один – прийти на выборы 18 сентября и поддержать КПРФ! Главная наша цель – разбить монополию одной партии, которая сейчас наблюдается в Государственной Думе и в Псковском областном Собрании депутатов!», - заявил Александр Рогов. В целом первый секретарь Псковского обкома КПРФ называет сегодняшнее положение дел в южной столице региона местной «Кущёвкой». Для восстановления справедливости в Великих Луках требуется искоренить семейственность, которая здесь процветает. Для этого требуется сделать правильный выбор 18 сентября!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля