Последние новости

Реклама

«В новом году к новым свершениям!». Первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов принял участие в новогоднем радиомарафоне

Во вторник, 29 декабря 2015 года, член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов принял участие в новогоднем радиомарафоне.
Теплые поздравления с Новым годом Александр Рогов адресовал всем жителям Псковской области, в первую очередь детям и старикам, многие из которых оказались в сложном положении благодаря «заботе» государства. Лично у него несколько заметных событий, оставивших значительный след в биографии: с «красным дипломом» закончил курсы в рамках программы обучения Высшего уровня резерва управленческих кадров и вновь включен в резерв кадров по патронажем Президента России; совершили первые прыжки с парашютом сыновья Анатолий и Александр, проходящие службу в 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной ордена Суворова дивизии; Псковское областное отделение КПРФ выдвинуло кандидатом в депутаты Государственной Думы ФС РФ.

Персональное поздравление и куклу Барби Александр Рогов подарил тяжело больной девочке Алине. Всем ребятишкам он пожелал здоровья и мирного неба над головой, а старшему поколению Псковщины – стремиться к новым свершениям!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля