Последние новости

Реклама

Краснодар. В отношении КПРФ готовится грязная политическая провокация

13 августа в Краснодаре в рамках всероссийской акции КПРФ «За честные выборы» прошёл многотысячный митинг. Все данные люди, а также миллионы граждан России желают честных и прозрачных выборов, реальной политической конкуренции без применения черных PR-технологий, грязи и войны компроматов.
Свою приверженность идеи честных и чистых выборов не раз высказывало и руководство страны, включая Президента РФ В.Путина. Председатель Центризбиркома России Э.Памфилова также неоднократно подчеркивала, что не допустит вакханалии и беспредела в выборном процессе и в выборной кампании.

Но все данные желания народа России, её руководства, крупных политических структур – таких как КПРФ – видимо не имеют значения для местных чиновников и различного рода политических бомжей. Нам и нашим кандидатам яростно препятствуют в проведении агитационной кампании, пишут на нашего кандидата кляузы и протоколы, пытаются снять его с предвыборной гонки.

Но сейчас ситуация приближается вообще к границе полного беспредела. Наши друзья и сочувствующие Краснодарскому горкому КПРФ товарищи предупредили о готовящейся провокации. Её суть в том, что готовится к печати незаявленный никем тираж бюллетеня «Краснодарская Правда», подписанный якобы от имени руководства Краснодарского горкома КПРФ. Затем данный тираж должен быть арестован, а нас обвинят в политическом мошенничестве: мол, краснодарские коммунисты подпольно и вне рамок избирательного фонда газеты и агитационную продукцию миллионными тиражами печатают!

Уже распространялась подложная газета "Коммунисты Кубани" тиражом 150 тыс. экз, однако полиция и Роскомнадзор расписались в бессилии. Они не могут найти типографию и злоумышленников, какие отпечатали и распространили в Краснодаре такой огромный тираж фальшивки. Поэтому требуем не допустить печати и распространения от имени КПРФ новой подложной газеты. Наша агитпродукция выпускается в полном соответствии с законом и содержит все необходимые для избирательного процесса реквизиты.

Руководство Краснодарского горкома КПРФ обращается к руководству органов внутренних дел, ко всей общественности города с призывом не допустить провокаций и сохранить чистоту и легитимность избирательного процесса.

Ответственно заявляем: эта провокация у политических бомжей и наших недоброжелателей не получится. КПРФ и все её члены являются сторонниками честной политической борьбы!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля