Последние новости

Реклама

Номер вышел из печати накануне 9 мая, и весь тираж был распространен в Краснодаре в данные праздничные дни. На первой полосе депутат Госдумы от Краснодарского края С.П. Обухов и депутат Заксобрания Краснодарского края С.К. Лузинов поздравляют ветеранов и горожан с Днем Победы.
На первой полосе размещен репортаж секретаря Краснодарского горкома КПРФ Анжелы Леоненко «Красный Первомай в Краснодаре».

На той же полосе читайте репортаж о пресс-конференции депутата ГД С.П. Обухова и депутатов Заксобрания Краснодарского края Н.И. Осадчего и С.К. Лузинова. Представители КПРФ проинформировали журналистов о новых законодательных инициативах нашей партии и ответили на вопросы журналистов в связи с уходом А.Н. Ткачева с губернаторского поста. «Кубани нужен губернатор-коммунист», - считают краснодарские коммунисты.

На второй и третьей полосе читайте материалы под общей рубрикой «Тысяча добрых дел» о работе «Народной приемной депутата ГД С.П. Обухова».

Продолжается акция КПРФ «Знамя Победы». О том, как проходит эта акция в Краснодаре, читайте на третьей полосе.

На четвертой полосе читайте следующие материалы: «КПРФ инициирует проведение городского референдума по актуальным вопросам», «С.П. Обухов и С.К. Лузинов вручили комплекты спортивной формы футбольной команде КПРФ-Краснодар», «Консультация юридической службы КПРФ по контролю над коммунальными платежами».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля