Последние новости

Реклама

Мы – за честные выборы! Акция протеста коммунистов Ленинградской области

В рамках Всероссийской акции протеста против административно-бюрократического произвола, с которым сталкивается партия в ходе выборной кампании, на протяжении текущей недели проводят пикеты коммунисты Ленинградской областной организации КПРФ.
Наиболее активно они проходят в городах Луга и Гатчина, Всеволожск и Кириши, Бокситогорск и Сосновый Бор. На них раздается агитационная литература: газета «Правда», листовки, буклеты и местные партийные издания. Звучат призывы и лозунги. Вот только некоторые из них: «Требуем честных выборов не на словах, а на деле», «Административный ресурс, руки прочь от кандидатов КПРФ», «КПРФ – мой выбор». В пикетах самое активное участие принимают депутаты Законодательного собрания области, депутат Госдумы Николай Кузьмин, какие также сталкиваются с многочисленными препятствиями местных чиновников при проведении законных встреч с избирателями.

И все равно, наши кандидаты от КПРФ, несмотря на произвол местной власти, активно идут в народ, потому что это вполне реальная возможность донести до людей нашу партийную правду. А также конкретную мысль о том, что данные выборы – единственный на сегодня шанс преломить ситуацию в пользу КПРФ, в пользу тех, кто на самом деле может представлять в Госдуме и местных Законодательных органах интересы народа. И если избиратель, наконец, поймет это – Победа будет за нами!

Честные выборы – не на словах, а на деле! - это основной лейтмотив нынешних выступлений коммунистов, вышедших с протестом и поддерживающих курс КПРФ на социальную справедливость.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля