Последние новости

Реклама

«Нет произволу чиновников!». Акция протеста КПРФ в Еврейской АО

«Нет произволу чиновников!», «Дадим по рукам политическим беспредельщикам!», «Требуем честных выборов не на словах, а на деле!» - данные и другие лозунги в поддержку коммунистов Сергея Обухова и Вадима Соловьева, отстранённых от участия в выборах по формальных поводам, звучали сегодня на улицах Биробиджана и населённых пунктов Еврейской автономной области.
Пикеты, призванные показать властям, что избиратели решительно настроены на защиту интересов своих кандидатов, провели коммунисты Еврейской автономии в промежуток времени 17-18 августа. Красные флаги взметнулись в селах Биджан, Ленинское, Степное, Бирофельд, Благословенное, а также в поселках Биракан, Кульдур, Теплое Озеро, в городах Облучье и Биробиджан. Активисты раздали прохожим листовки, рассказывающие о попытках властей не допустить к выборам кандидатов от оппозиции, какие идут в депутаты, чтобы бороться за завоевания социализма, попранные в угоду капиталистическим ценностям Запада.

В протестных мероприятиях приняли участие молодые комсомольцы, депутаты разных уровней, представляющие фракцию КПРФ. В ряде населённых пунктов участники пикетов ответили на вопросы жителей, получили наказы избирателей для кандидатов – участников приближающихся выборов, записали проблемные вопросы, решить какие самостоятельно гражданам не получается.

Честные выборы – не на словах, а на деле! Таково требование жителей Еврейской автономной области, вышедших с протестом и поддерживающих курс КПРФ на социальную справедливость.

Позор партии власти, которая, понимая силу своих оппонентов, избавляется от них, не брезгуя грязными методами!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля