Последние новости

Реклама

Коммунисты Еврейской АО утвердили списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания региона от КПРФ

Списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания ЕАО от регионального отделения КПРФ утвердили коммунисты Биробиджана в ходе XLVII (внеочередной) Конференции РО КПРФ в ЕАО
В работе партконференции приняли участие представители Биробиджанского городского отделения и всех районных и первичных организаций КПРФ в Еврейской автономии. На повестке дня стояли семь вопросов, главные из которых — анализ итогов работы XVI (внеочередного) Съезда КПРФ и определение задач коммунистов ЕАО в ходе подготовки к предстоящим осенью выборам; выдвижение списка кандидатов в депутаты Заксобрания ЕАО 6-го созыва от РО КПРФ в ЕАО, в т.ч. по одномандатным округам; назначение уполномоченных представителей РО КПРФ в ЕАО.

Традиционно, партийное мероприятие началось с приема новых членов в ряды регионального отделения КПРФ. После этого с докладом об итогах работы XVI (внеочередного) Съезда КПРФ, состоявшегося в конце июня, выступил Владимир Фишман, 1-й секретарь РО КПРФ в ЕАО, принимавший участие в работе подмосковного Съезда. Затем были озвучены задачи, какие стоят перед коммунистами Еврейской автономии в связи с выборами депутатов разного уровня, намеченными на 18 сентября. В ходе прений и по итогам голосования участники областной партконференции определили кандидатов в депутаты Законодательного Собрания ЕАО VI созыва.

Партийный список кандидатов возглавили Владимир Фишман, 1-й секретарь РО КПРФ в ЕАО; Сергей Тонких, 2-й секретарь обкома КПРФ; Алла Палькина, 1-й секретарь Биробиджанской городской партийной организации КПРФ. Ещё восемь кандидатов из числа коммунистов Еврейской автономии выдвинуты по одномандатным округам.

По результатам работы XLVII (внеочередной) конференции РО КПРФ в ЕАО принято постановление, определяющее дальнейшие задачи, стоящие перед коммунистами области в ходе стартовавшей 23 июня предвыборной кампании.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля