Последние новости

Реклама

По поручению Центрального штаба по координации протестного движения Краснодарский горком КПРФ подал уведомление в мэрию Краснодара о проведении протестного шествия и митинга на ул.Красной с участием представителей и сторонников КПРФ, народно-патриотических сил, в том числе, ЛКСМ, профсоюзов, ветеранских, офицерских и других общественных организаций из регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Начало шествия заявлено с 10.00. Сбор на пересечении ул. Красной и ул.Длинная. Шествие по ул.Красной до пересечения с ул.Мира. Митинг на ул.Красной между ул.ул.Мира и Орджоникидзе.

Шествие и митинг на Красной - против административного произвола на выборах и физического насилия в отношении представителей КПРФ. Между требований участников протестной акции - прекращение административного давления на секретаря, члена Президиума ЦК КПРФ С.П.Обухова, других кандидатов-коммунистов, протест против физического насилия в отношении девяти ветеранов - участников пикетов против разрушительной и неэффективной политики мэрии Краснодара, поддержка справедливых требований различных инициативных групп жителей Краснодара.

В числе лозунгов акции:

Требуем честных выборов не на словах, а на деле!

Требуем наведение элементарного порядка на выборах: кандидаты КПРФ Обухов и Соловьев должны быть в бюллетене!

Выбор за избирателями, а не за бюрократией!

Админресурс бьёт по кандидатам КПРФ. Пролетарский бумеранг вернётся!

«Политические цапки» заказали кандидатов КПРФ. Руки коротки!

Дадим по рукам «политическим цапкам»!

Ожидается, что к участникам шествия и митинга обратится лидер КПРФ и народно-патриотических сил Г.А.Зюганов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля