Последние новости

Реклама

Керчанам раздали листовки со списком безопасных пляжей в городе В Керчи, 13 августа, прошла городская акция «Безопасность начинается с тебя!» на пляжах города и необорудованных местах массового отдыха людей на водных объектах. Об этом сообщает пресс-служба администрации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ней приняли участие начальник отдела по вопросам рекреационной деятельности Логвина Марина, начальник отдела по вопросам ЧС управления ГО и ЧС Лаврова Ольга и представители нескольких общественных организаций.

Керчанам и гостям города раздали около 1000 листовок, в которых содержалась информация о безопасных местах отдыха – пляжах, на которых работают матросы-спасатели, медицинский персонал, созданы комфортные и безопасные условия отдыха, а также информация об опасных местах для купанияв, на которых не осуществляется спасение.

«В процессе проведения акции отдыхающие подняли вопросы оборудования уголков отдыха: покраска существующих кабинок для переодевания,  детских горок и качелей, установка дополнительных лавочек и работа душа на уголке отдыха «Черепашка»», — отметили в администрации.

В течение купального сезона 2016 года подобная акция будет проходить еженедельно, — заключили в пресс-службе.

Фото: пресс-служба администрации

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля