Последние новости

Реклама

Керчанам раздали Георгиевские ленты В Керчи 30 апреля прошла ежегодная всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Организаторы мероприятия — Российский Союз Молодежи города Керчи при поддержке Волонтеров Победы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В нашем городе данную акцию поддержали не только молодёжные активисты, однако и предприниматели. На протяжение всего дня георгиевские ленточки раздавались клиентам такси, салонов красоты и суши-бара.

Об этом сообщает пресс-служба РСМ Керчь.

Также в акции участвовали студенты Керченского политехнического колледжа, представительства Сочинского Института Экономики и Информационных Технологий в Керчи.

«Лучший способ проявить свое уважение к героям и Родине, с помощью Георгиевской ленты — это прикрепить её на одежду с левой стороны, на уровне сердца. Дорогие друзья, ни в коем случае не завязывайте Георгиевскую ленточку в качестве шнурков на обуви, пояса или ремня на одежде или сумке. Помните, что Георгиевская лента — это, в первую очередь, символ памяти и уважения, а не способ украшения», — отметили организаторы акции.

Тоже важно:

Дата: 1 мая 2016 | Разделы: События
1 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля