Последние новости

Реклама

Власти Крыма: напугать туристов диверсантам не удалось
Попытка прорыва украинских диверсионно-разведовательных групп (ДРГ) не сказалась на курортной сфере, отказов от путевок нет. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, добавив, что туристам не стоит переживать за свою безопасность, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, по словам Черняка, не уменьшилось и число туристов с Украины. Крымчане и гости полуострова уверены в профессионализме российских спецслужб, какие способны защитить мирное население от любых потенциальных угроз, уверяет Черняк. «Никакой паники и отказов ни от отдыха, ни от путевок в Крыму не произошло. В Крым по-прежнему больше приезжает, чем выезжает людей. Все идёт согласно графику», – цитирует его слова РИА Новости.

Напомним, попытка прорыва ДРГ произошла несколько дней назад. С российской стороны есть погибшие и раненые. После нескольких дней молчания ФСБ заявило о предотвращении прорыва украинских ДРГ, имевших целью проведение терактов на территории Крыма против критически важных элементов инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова, и подготовленных главным управлением разведки минобороны Украины. Минобороны Украины отрицает обвинения.

Андрей Казаков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля