Последние новости

Реклама

В местах массового скопления граждан будет увеличено количество мусорных контейнеров. Соответствующее поручение главам городских администраций дал глава Республики Сергей Аксёнов, после того как общественники из АНО «ЖКХ Контроль РК» и журналисты подняли тему большого количества мусора возле Симферопольского водохранилища. Об этом сообщает пресс-служба «ЖКХ контроля».

«Обеспечить установку ёмкостей для сбора мусора на территории населённых пунктов муниципальных образований, прилегающих к лесам Республики Крым, в местах массового скопления граждан»,- говорится в поручении Аксенова.

Так же, согласно поручению, администрациям городов требуется будет обеспечить и регулярный вывоз мусора из данных ёмкостей.

Кроме того в поручении содержится конкретный список из 35 точек где до 15 сентября должны появится ёмкости для сбора мусора. Между данных мест есть две точки возле Симферопольского водохранилища, на Ялтинском шоссе возле ресторана «Таверна» и на улице Оленчука в 20 метрах от поворота на Симферопольское водохранилище.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля