Последние новости

Реклама

В Керчь поступило более 200 контейнеров Керчь получила новые мусорные контейнеры, какие разделили между коммунальными МУПами для установки. В распоряжение «ЖИЛСЕРВИСКЕРЧЬ» поступило порядка 200 новых контейнеров, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Они отличаются от тех, к которым привыкли керчане. Это пластиковые ёмкости большего объёма, снабженные крышкой, а также колесами для удобной транспортировки».

На сегодняшний день коммунальщики установили 56 контейнеров на улицах Кулакова, Гагарина, Гайдара и посёлок Аджимушкай. Также, планируется заменить пять контейнеров в районе автовокзала.

«В эксплуатации новых емкостей для мусора есть один нюанс. При выгрузке мусора контейнеры нужно выкатывать с площадки. Для этого должны быть съезды, а они оборудованы не везде. Сейчас ремонтно – строительная группа занимается их обустройством» , — сообщает пресс-служба администрации.

Из 108 новых контейнеров, какие получило МУП «Аршинцево», установлено 40.

Старые контейнеры коммунальщики свозят на склад. Сохранившиеся в хорошем состоянии и те, какие подлежат ремонту, будут установлены вместо разбитых контейнеров.

Тоже важно:

Дата: 21 января 2016 | Разделы: События
21 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля