Последние новости

Реклама

Продажа «единых» билетов в Крыму увеличилась на 41 % С начала продаж «единых» билетов в города Крымского федерального округа оформлено 78,7 тыс. проездных документов. Данный показатель превышает итоги аналогичных предварительных продаж прошлого года на 41,2%.  Об этом сообщает сайт РЖД, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В том числе более 54,5 тыс. «единых» проездных документов оформлено в Крым и более 24,1 тыс. — из Крыма.

Напомним, перевозки пассажиров в Крым с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта возобновлены 30 апреля. За первый месяц действия услуги по «единому» билету перевезено 11 314 пассажиров (за аналогичный промежуток времени прошлого года – 7 277 пассажиров).

 Перевозки по «единому» билету в туристический сезон 2016 года осуществляются в 7 городов Крымского федерального округа: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялта.

Стоимость на прямые смешанные перевозки по «единому» билету осталась на уровне 2015 года и составляет: из Анапы в Керчь – 380 рублей, из Краснодара в Керчь – 560 рублей. Дети до 5 лет в сопровождении взрослых перевозятся по «единому» билету бесплатно с предоставлением отдельного места.

Тоже важно:

Дата: 4 августа 2016 | Разделы: События
4 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля