Последние новости

Реклама

Москва, 1 апреля. Перевозка пассажиров в Крым по "единому билету" с использованием железнодорожного, автобусного и морского транспорта возобновится с 30 апреля. Об этом ТАСС сообщили сегодня в компании РЖД, сообщает издание «Крыминформ».

"Продажа "единых билетов" будет открыта уже 2 апреля", - сказал собеседник агентства. Он пояснил, что в этом году перевозка будет осуществляться по трем маршрутам. Первый подразумевает проезд на поезде до Анапы, затем пересадку на автобус до паромной переправы, после преодоления которой пассажиры на автобусах смогут добраться до Судака, Феодосии, Симферополя, Севастополя и Евпатории.

Второй вариант включает в себя поездку по железной дороге до Краснодара, пересадку на автобусы до паромной переправы, а затем - переезд на пароме до Керчи. Третий вариант предусматривает проезд поездом до Анапы, а оттуда на катамаране до Ялты.

Цена "единого билета" будет включать в себя тариф на проезд в поезде и стоимость проезда на других видах транспорта. "Поездка из Анапы и Краснодара в города Крыма составит от 460 до 700 рублей в зависимости от дальности", - отметил собеседник агентства.

Он напомнил, что перевозки пассажиров по "единому билету" в Крым осуществлялись в прошлом году. За весь промежуток времени работы подобной системы перевозок было оформлено около 350 тыс "единых билетов".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля