Последние новости

Реклама

Нижегородская область является крайне непростым регионом для Коммунистической партии Российской Федерации. Действующая власть негативно относится к деятельности регионального отделения КПРФ и к депутатам фракций КПРФ в местных представительных органах власти и в Законодательном Собрании Нижегородской области.
Достаточно вспомнить избирательную кампанию по выборам Губернатора Нижегородской области в 2014 году, когда кандидат от КПРФ не смог преодолеть так называемый «муниципальный фильтр», и в итоге выборы прошли без кандидата-коммуниста, а Избирательная комиссия Нижегородской области допустила создание более 40 фантомных избирательных участков. Выборы в местные представительные органы власти Нижегородской области в 2015 году запомнились целым букетом нарушений: от подкупа избирателей до двойников известных кандидатов.

На данный момент в Нижегородской области предпринимаются новые попытки превращения избирательной кампании в фарс: 11 июля 2016 года в окружную избирательную комиссию одномандатного избирательного округа 129 по выборам в Государственную Думу ФС РФ подал документы на выдвижение полный тезка (двойник) Дениса Николаевича Вороненкова, выдвинутого кандидатом в Госдуму от КПРФ.

Есть все основания предполагать, что выборы по 129-ому одномандатному избирательному округу превратятся в фарс. Двойник Д.Н. Вороненкова будет вводить жителей Нижегородской области в заблуждение и совершать иные провокационные действия.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля