Последние новости

Реклама

Арбениной наскучили нервные украинские фанаты. Певица направилась к крымчанам в надежде, что «поймут и простят»
Российская певица Диана Арбенина, которая ранее из-за политических взглядов отказывалась выступать в Крыму, прибудет на полуостров с группой «Ночные снайперы». Концерты пройдут в Столице Крыма и Алуште, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт NDNew, украинские СМИ негодуют и называют концерты Арбениной в Крыму – новый «изменой». Ещё в 2014 году артистка выражала поддержку Украине и отказывалась ехать в Крым. Тогда на концерте в Киеве она заверила, что любит Украину и украинский народ и извинилась за российских рокеров, какие не поддерживают Украину.

Позднее Диана написала обращение, в котором говорилось, что после поддержки «бандитов-фашистов-националистов» её концерты на территории России «были запрещены». Она была вынуждена обратиться к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой прекратить отмену её концертов.

Судя по новому гастрольному графику певицы, «политическая ситуация» в Крыму и сами крымчане её уже вполне устраивают: в Столице Крыма музыканты выступят 12 июля, а 13 июля – в Алуште.

Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля