Последние новости

Реклама

По мнению организаторов выступления, крымчане не пойдут на концерт певицы из-за её политических убеждений.

После того, как на концерте в Тбилиси певица Земфира размахивала украинским флагом, её больше не ждут с выступлениями в Крыму и, в частности, в Севастополе. Об этом заявил организатор концертов Сергей Арбузов, сообщает издание «Крым Медиа».

«Все мы имеем свое мнение. Тем Не Менее преподносить его вот так, со сцены, артисты такой величины не должны, — считает С.Арбузов. — В Тбилиси на концерте присутствовали люди, какие, возможно, поддержали, а возможно, не поддержали её поступок. Каждый человек имеет право выбора. В свое время жители Севастополя сделали свой выбор, Земфира сделала свой. И я думаю, её выбор жители Севастополя не поддержали бы».

Организатор отметил, что в последний раз певица выступала в городе-герое много лет назад. «И на данный момент желания привезти Земфиру у нас нет», — цитирует С.Арбузова Lifenews. 

По его мнению, в будущем востребованность Земфиры между организаторов концертов будет невысокой. «Я бы не назвал её гастроли провальными, тем не менее на фоне всех событий зритель не пошел бы на её концерты так, как мог бы. Как результат — организаторы понесут убытки. Была бы неприятная ситуация для самого прокатчика, который взялся бы за данный концерт», — пояснил организатор.

В то же время, по словам С.Арбузова, большой популярностью в Крыму пользуются гастроли мировых звезд. В августе на полуостров вновь приедет Линн Тернер, а в конце лета пройдёт концерт артистов мировой оперы «Ла Скала».

Как сообщало агентство «Крым Медиа», Минкульт Крыма не гарантирует безопасность Макаревичу и Земфире, поддержавшим «евромайдан и бандеровцев»  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля