Последние новости

Реклама

Саратовская область. Комсомольский десант

Активисты Саратовского обкома комсомола в рамках своего «комсомольского десанта» посетили три района Саратовской области. «Мы были в Аткарске, Екатериновке и Ртищево — раздавали партийную литературу, встречались с местными жителями, рассказывали им о деятельности Коммунистической партии Российской Федерации на благо человека труда и о законодательных инициативах фракции КПРФ в Государственной Думе в области промышленности, сельского хозяйства, финансов, образования, науки и здравоохранения», — рассказал первый секретарь Саратовского обкома ЛКСМ Сергей Подсевалов.
Особый упор комсомольцы делали на то, что «партия при власти» всегда категорически отказывается не то что принимать, а даже рассматривать и обсуждать предложения коммунистов. «Именно «едросы» несут ответственность за тяжёлое положение простых жителей России сейчас, и наша задача рассказывать людям правду, чтобы они знали кому «обязаны» качеством своей жизни», — прокомментировал секретарь обкома ЛКСМ РФ Сергей Шитов.

За время своего десанта комсомольцы раздали жителям Саратовской области 15 тысяч газет и спецвыпусков изданных ЦК КПРФ и Саратовским обкомом КПРФ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля