Последние новости

Реклама

Автопробег Новосибирского областного комитета КПРФ финишировал у Монумента Славы

22 июня, в День памяти и скорби, автопробег КПРФ, пройдя более 5 000 километров по дорогам Новосибирской области, финишировал у Монумента Славы. Участники автопробега и руководители Новосибирского областного комитета КПРФ возложили цветы и венки к Вечному огню.
С 12.00 к Монументу Славы начали съезжаться автоколонны с реющими красными флагами. В общей сложности в мероприятии приняли участие более 20 экипажей автопробега, проехавших по всем районам Новосибирской области, а также предварительно определенные Новосибирским областным комитетом КПРФ кандидаты в депутаты Государственной Думы Ренат Сулейманов, Андрей Жирнов, Александр Абалаков и Роман Яковлев.

В 13.00 сторонники партии выстроились в две колонны, организуя «красный коридор», в центре которого стояли второй секретарь обкома КПРФ Ренат Сулейманов, секретарь по агитации и пропаганде Иван Конобеев, секретарь по организационной работе областного комитета КПРФ Алексей Русаков и секретарь Новосибирского обкома КПРФ Владимир Карпов.

Рапорт зачитал Роман Яковлев, по словам члена бюро Новосибирского обкома КПРФ всего в автопробеге приняли участие более 100 машин и 1000 человек. Активисты посетили памятные места и монументы павшим советским воинам, общая протяженность маршрутов автопробега составила более 5 тыс. км.

С приветственным словом перед участниками автопробега выступил Ренат Сулейманов. После чего участники автопробега возложили цветы к Монументу Славы.

– Для нас эта дата трагичная, 200 тысяч жителей Новосибирска и Новосибирской области не вернулось с фронтов Великой Отечественной войны, в ходе автопробега мы почтили их память — это была самая главная задача. Кроме того мы выполнили и вторую задачу автопробега — агитационную. Во всех населённых пунктах мы распространяли газету «Правда», газету наших кандидатов, «10 пунктов Зюганова», мы считаем, что наш автопробег выполнил свои цели и задачи. Я ещё раз благодарю всех участников, все экипажи, всех тех, кто все данные пять дней прикладывал максимум усилий для нашей агитационной работы. Спасибо вам, – произнес второй секретарь обкома КПРФ.

В ходе торжественной части Ренат Сулейманов вручил партийный билет новому члену Калининского районного комитета КПРФ Ивану Изотову.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля