Последние новости

Реклама

Восстановление связей между столицей американского штата Орегон городом Сейлемом и Симферополем позволит Крыму сделать достаточно серьёзный шаг. Об этом после встречи с американской делегацией заявил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, передаёт корреспондент КИА.

«Честно сказать, с трудом понимаю, как это возможно осуществить сейчас в условиях санкций, однако если нам это получится, то это станет серьёзным шагом в историю. Народная дипломатия — это хорошо и мы с этим согласны, несём альтернативную точку зрения, показываем всё, как есть», — подчеркнул Бахарев, выразив надежду, что «правильно будет донесена наша ситуация, которая развивается в Крыму».

По словам главы города, меморандум, который передала ему американская делегация достаточно серьёзный. По сути это предложение к сотрудничеству, на которое администрацией города будет подготовлен ответ и представлены более конкретные предложения.

Напомним, что сегодня в администрации Симферополя состоялась встреча главы города Геннадия Бахарева и председателя Симферопольского городского совета Виктора Агеева с делегацией из США.

В ходе встречи представители американской делегации сообщили, что город Сейлем желал бы возобновить сотрудничество и партнёрские соглашения с Симферополем.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля