Последние новости

Реклама

Калининград. Коммунисты провели пикет в защиту А.Лакеева

В понедельник, 13 июня, калининградские коммунисты провели пикет против коррупции и судебного произвола. Поводом для проведения пикета стало давление, которому подвергается общественный активист и коммунист Александр Лакеев.
Лакеева преследуют за активную жизненную позицию, обвиняя его в надуманных правонарушениях, фальсифицируют различные материалы дел на протяжении нескольких лет. От Лакеева требуют прекратить общественную деятельность, которой он задел экономические интересы высокопоставленных сотрудников силовых ведомств.

Участники пикета приняли резолюцию, в которой потребовали пересмотреть в порядке надзора решения судов Калининградской области по административным делам А.Лакеева, прекратить преследование граждан за активную гражданскую позицию в борьбе с коррупцией в Калининградской области, строго соблюдать законы «Об общественных объединениях», «О противодействии коррупции», «О прокуратуре РФ» и требовании Конституции, а также расследовать противоправные действия сотрудников ФСКН, свидетелем которых являлся А.Лакеев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля