Последние новости

Реклама

Дочь вице-премьера Крыма расписалась в киевском ЗАГСе и отправилась в свадебное путешествие по столицам стран НАТО

В центральном ЗАГСе Киева состоялась свадьба дочери вице-премьера крымского правительства Ларисы Опанасюк - Марии – сообщает украинская пресса, сообщает издание «Новоросс. info».

«После церемонии пара уехала в открытом кабриолете-лимузине на праздничный ужин в компании самых близких людей» в Киеве - также говорится в публикациях.

В тот же вечер дочь заместителя главы крымского правительства отправилась со своим мужем - звукорежиссером и концертным менеджером Вадимом - в свадебное путешествие, которое пройдёт не на просторах России, а «в Вильнюсе, Стокгольме, Париже, Барселоне и на Тенерифе».

«Воспитано новое поколение чиновников и их отпрысков, не созидателей, а потребителей. Именно они находятся у нас у власти в Крыму. В нужный момент - сыграют свою роль 30 серебренников. Пока же свадьбы на территории, находящейся под контролем таких же потребителей. Ворон-ворону? Деньги не пахнут. Они всегда верны своим принципам потребления!» - говорится в одном из комментариев в социальных сетях к информации о «торжественном событии».

Напомним, что ранее Анна и Мария Опанасюк – дочери вице-премьера — руководителя Аппарата Совета министров Ларисы Опанасюк выступили в поддержку «майдана», киевской хунты и заявили, что «остаются украинками». Так певицы отказались от участия в рекламной кампании «Баон» с известным российским актером Иваном Охлобыстиным за его поддержку борьбы Донецкой народной республики против киевских карателей. «Мы уверяем, что никогда не отказывались и не откажемся от своей гражданской позиции. То что происходило на майдане – это история и гордость нашего народа. Наши новые песни в подавляющем большинстве – на украинском языке. Мы крымчанки и «чьим бы сейчас не был Крым», мы остаемся украинками!» - заявили исполнительницы. Они завершили комментарий для журналистов лозунгом украинских неонацистов "Слава Украине!".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля