Последние новости

Реклама

Администрация Бахчисарайского района не выполнила 58 поручений Главы Республики Крым и Правительства – Лариса Опанасюк В 2015 году администрация Бахчисарайского района допустила серьезное нарушение исполнительской дисциплины, не выполнив 58 поручений Правительства и Главы Республики Крым. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров РК – руководитель Аппарата Совета министров РК Лариса Опанасюк в ходе выездного заседания Правительства Крыма в г. Бахчисарай.

По её словам, всего муниципальным органом власти исполнительская дисциплина была нарушена по 73 из 960 поручениям. При этом, основной причиной нарушений стал формальный подход администрации к исполнению поручений.

«В 2015 году всего было дано 960 заданий Главы Республики и распоряжений Совета министров. По 73 заданиям допущены нарушения исполнительской дисциплины — это и неисполнение заданий, и формальный подход к ним, недостаточно активная работа и непредоставление информации, в том числе и по сути вопросов», — пояснила Лариса Опанасюк.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля