Последние новости

Реклама

Севастопольские огнеборцы потушили возгорание во время реконструкции на Историческом бульваре Традиционно в Севастополе прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню Исторического бульвара. Для обеспечения пожарной безопасности 27 музейного праздника были привлечены сотрудники Главного управления МЧС России по г. Севастополю. В данный день работали не только тематические выставки, посвящённые культуре народов Крыма. Перед укреплениями бывшего 4 бастиона участники международного фестиваля военно-исторических клубов провели реконструкцию эпизода обороны Севастополя 1854-1855 годов, на которую пришли посмотреть гости и жители нашего города.

На весь промежуток времени проведения реконструкции пожарные находились в постоянной боевой готовности – это и позволило избежать крупного пожара во время проведения мероприятия.

В результате имитации стрельбы из пушек и ружей, произошло загорание сухой травы. Пожарные оперативно эвакуировали зрителей из первых рядов и приступили к тушению. В течении 2 минут возгорание удалось успешно ликвидировать.

От Главного управления МЧС России по г. Севастополю было задействовано две единицы техники.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля