Последние новости

Реклама


На перроне железнодорожного вокзала внимание сотрудника Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте своим поведением привлек мужчина. Сотрудник полиции принял решение проверить документы. Их подлинность вызвала сомнение, для уточнения данных мужчина был приглашен в отдел полиции.

Полицейские установили, что задержанный находится в розыске за совершение убийства в Севастополе.

Сотрудникам управления уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю, какие приехали за злоумышленником, 49-летний задержанный рассказал, что все 20 лет находился в Краснодарском крае. Постоянно менял место жительства. В документах исправил год своего рождения, считая, что так сможет избежать наказания.

Установлено, что в июле 1997 года мужчина, находясь в квартире по улице Истомина в г. Севастополе, после ссоры со своим знакомым задушил его бельевой веревкой.

После совершенного преступления мужчина скрылся и был объявлен в розыск.

По предоставленным сотрудниками полиции материалам, следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возобновлено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 105 «Убийство» Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю 

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля