Последние новости

Реклама

Севастополь. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Ленинского района города, обвиняемого в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ) собственной супруги. Об этом сообщила сегодня пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крыминформ».

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, – говорится в сообщении. – Мужчина был задержан и по ходатайству следствия судом заключен под стражу».

Ранее следствие установило, что вечером 14 октября 2015 года в квартире дома по улице Пушкина 34-летний мужчина во время ссоры с женой, возникшей на почве ревности, нанес ей несколько ударов ножом в спину, после чего принялся душить супругу. Когда женщина перестала подавать признаки жизни, он сам пришел в органы полиции и рассказал о совершенном преступлении.

Прибывшие на место стражи порядка обнаружили, что пострадавшая подает признаки жизни, оказали неотложную помощь, после чего женщина была доставлена в больницу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля