Последние новости

Реклама

В Севастополе местный житель во время ссоры напал с ножом на свою жену. Думая, что убил супругу, он пришел в полицию, где рассказал о совершенном преступлении. Тем Не Менее оказалось, что женщина выжила, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Ленинского района, подозреваемого в покушении на убийство.

Вечером 14 октября в квартире дома по улице Пушкина 34-летний мужчина во время ссоры с женой, возникшей на почве ревности, нанес ей четыре удара ножом в спину. После этого принялся душить супругу. Когда женщина перестала подавать признаки жизни, он сам пришел в органы полиции и рассказал о совершенном преступлении.

Прибывшие на место стражи порядка обнаружили, что пострадавшая подает признаки жизни, оказали неотложную помощь, после чего женщина была доставлена в больницу.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственный отдел по Ленинскому району.

Тоже важно:

Дата: 16 октября 2015 | Разделы: События
16 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля